21 декабря 2015 года

«Зимняя фантазия»

21 декабря 2015 года в выставочном зале города Сельцо собрались учащиеся, преподаватели детской школы искусств, уважаемые гости – Глава города Елена Николаевна Гашичева, Глава администрации Виктор Николаевич Мамошин, заместитель Главы администрации Людмила Яковлевна Горохова, начальник отдела культуры Людмила Петровна Железнова, представители редакции газеты «Сельцовский вестник», жители города – на торжественное открытие выставки работ учащихся и преподавателей художественного отделения, которому в этом году исполнилось 20 лет со дня создания.

Всего на выставке размещено 120 картин. Работы детей представлены в различных техниках: акварель, гуашь, цветные карандаши, пастель, объемное моделирование, объемная аппликация. На них изображены зимние пейзажи и натюрморты, домашние животные и лесные звери, новогодние коллажи и открытки под общим названием «Зимняя фантазия».

Показали свое творчество и преподаватели отделения: Елена Евгеньевна Халимова, Ольга Викторовна Грибкова, Ольга Владимировна Касина. Их зимние пейзажи очаровали присутствующих.

Школа гордится своими учащимися, которые с энтузиазмом, любовью и большой ответственностью готовились к этой выставке, которая продлится до конца января 2016 года. Преподаватели приглашают на экскурсию всех желающих – и школьников, и воспитанников детских садов, и взрослых.

Администрация школы искусств желает участникам выставки новых творческих достижений и исполнения Новогодних желаний!