26 ноября 2015 года

Концерт ко Дню матери

26 ноября в детской школе искусств прошел концерт, посвященный Дню Матери. В концерте приняли участие юные музыканты-исполнители на фортепиано, гитаре, скрипке, вокальная группа младших классов, солисты-вокалисты. В концерте прозвучали произведения, как композиторов- классиков, так и современных композиторов: В. Купревича, С.Когана, Н.Тороповой. Преподаватель Ольга Ивановна Масная рассказала присутствующим об истории создания праздника, об исполняемых произведениях, об их исполнителях – учащихся школы. Активное участие в концерте приняли учащиеся преподавателей: Натальи Алексеевны Краснобаевой, Людмилы Ивановны Волковой, Александры Прохоровны Михалевой, Галины Валерьевны Михалевой, Татьяны Викторовны Аптекиной, Леонида Борисовича Успенского.

Вниманию зрителей была представлена выставка работ декоративно-прикладного искусства в техниках: квиллинг, вышивка лентой, тестопластика учащихся преподавателя Ольги Анатольевны Ивановой.