12 февраля 2016 года

12 февраля 2016 года в концертном зале Брянского областного колледжа музыкального и изобразительного искусства состоялся IX Брянский открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная флейта», в котором приняли участие учащиеся детских школ искусств области и студенты колледжа.

По итогам конкурса среди исполнителей в номинации «медные духовые и ударные инструменты» юный учащийся детской школы искусств города Сельцо Рыжиченко Никита (труба) награжден Дипломом Лауреата III степени.

Поздравляем Никиту и его преподавателя Анатолия Дмитриевича Никитина, концертмейстера Светлану Ивановну Челяеву с первым успешным выступлением, желаем творческого роста и новых достижений.