18 января 2016 года

18 января 2016 года состоялось чествование учащихся школы искусств за победу в дистанционных конкурсах. Впервые в период летних каникул и первом полугодии 2015-2016 учебного года наши ученики приняли участие во Всероссийских и международных дистанционных конкурсах. Были подготовлены видеозаписи конкурсных программ учащихся –инструменталистов (соло и ансамбли), вокалистов, и отправлены работы декоративно-прикладного искусства. В канун Нового года школа получила дипломы Лауреатов и победителей, которые были вручены в торжественной обстановке в присутствии родителей и преподавателей.

Победителями Всероссийского и международного конкурса «Таланты России» в номинации «вокал и музыка» стали: Терехова Анастасия, Калабушкин Даниил, Каунецкис Альбина, Морозова Дарья, Бурносова Ангелина, Тараканова Евгения, Хиженкова Елизавета и Краснобаева Полина (фортепиано); Ступачёв Всеволод и Козичева Виктория (вокал); Абасова Виолетта (скрипка и вокал), Дурманов Алексей (гитара).

Победителями Всероссийских и международных дистанционных конкурсов «Чудесная страна», «Золотые руки России» в номинации «декоративно-прикладное искусство» стали: Кузнецова Анна, Савкина Серафима, Машутина Дарья, Сафарова Эльмира, Бортникова Алина, Маркелова Екатерина и Кузина Виктория.

Поздравляем всех детей и преподавателей: Людмилу Ивановну Волкову, Татьяну Викторовну Аптекину, Наталью Алексеевну Краснобаеву, Ирину Викторовну Муллер, Галину Валерьевну Артёменко, Александру Прохоровну Михалёву, Юрия Леонидовича Успенского, Ольгу Анатольевну Иванову за подготовку победителей и желаем новых творческих достижений!