Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств» г. Сельцо


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

30 мая 2020 года


В связи с непростой ситуацией, сложившейся в настоящее время, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, преподаватели детской школы искусств, как и все педагогическое сообщество в России, работает в новых условиях и заканчивает учебный год в непривычной нам форме дистанционного обучения.

Преподаватели отделения хореографического искусства, отделения изобразительного и декоративно-прикладного искусства школы ведут обучение в онлайн режиме, в таком же режиме проходят переводные и выпускные экзамены. Как сообщили нам заведующие отделениями Марина Викторовна Савченко и Елена Евгеньевна Халимова, многие наши дети поразили своим серьёзным отношением к делу, трудолюбием, и очень ответственно отнеслись к сдаче выпускных экзаменов. А учащиеся, которые обучаются игре на музыкальных инструментах, записывают свои учебные и экзаменационные программы на видео, отправляют своим преподавателям и членам экзаменационной комиссии.

Мы верим, что скоро вернемся к привычному нам способу общения и обучения детей, благодарим родителей за понимание и терпение, ведь побеждает тот, кто умеет бороться с трудностями и не опускает руки ни при каких обстоятельствах!


copyright © образование и культура