Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств» г. Сельцо


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

4 июня 2021 года


1 июня – замечательный праздник! День защиты детей! В нашей школе учатся самые музыкальные и самые талантливые дети! Мы всех любим, ценим и гордимся каждым! Наши дорогие, юные воспитанники! Весь год вы трудились, учились, многие из вас участвовали в конкурсах, выставках и побеждали. В этот праздничный день в школе искусств состоялось награждение лучших учащихся по итогам 2020-2021 учебного года. Преподаватели постарались, чтобы этот день поистине стал праздником для наших воспитанников.

А 4 июня праздник продолжился для учащихся отделения хореографии. В этот день в зале школы искусств состоялась церемония награждения участников образцового ансамбля танца «Вдохновение» и лучших учащихся отделения хореографии по итогам творческого года. Особый восторг и восхищение вызвал музыкальный подарок от Александры Панченко, Дмитрия Казначеева, и Светланы Чубук, которые исполнили яркие произведения на фортепиано и гитаре.

Поздравляем всех с успешным окончанием учебного года и желаем крепкого здоровья, творческого вдохновения, новых побед и свершений!


copyright © образование и культура