Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств» г. Сельцо


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

Новогодние мероприятия


В период Новогодних школьных каникул преподаватели детской школы искусств провели ряд познавательно-развлекательных мероприятий с детьми школьного возраста, обучающимися в ДШИ.

Ввиду сохраняющегося риска распространения новой коронавирусной инфекции, все мероприятия проведены в отдельных классах и группах в строгом соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Брянской области, Департамента образования и науки, Департамента культуры Брянской области по организации новогодних мероприятий в образовательных учреждениях.

28 и 29 декабря 2020 года, 4 и 6 января 2021 года преподаватели художественного отделения Халимова Е.Е., Грибкова О.В. и Касина О.В. провели литературно-художественную викторину «В гости к Деду Морозу», конкурсно-игровые и познавательные программы «О Рождестве и Рождественских традициях», «Веселое Новогоднее путешествие».

5 и 8 января 2021 года с группами учащихся музыкального, декоративно-прикладного отделений, хорового пения и хореографии проведены мероприятия «Чудеса продолжаются» и «Новогодние пожелания», в ходе которых состоялось чествование победителей зональных областных, международных и дистанционных конкурсов по итогам 2020 года. Ребят наградили грамотами, дипломами и сладкими призами. Мероприятия были организованы и проведены заместителем директора по учебно-воспитательной работе Т.В.Аптекиной, преподавателями О.А.Ивановой, А.Ю.Успенской, Ю.Л.Успенским. Н.А.Краснобаева провела новогоднюю викторину о традициях празднования Нового года в России и других странах.


copyright © образование и культура