Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств» г. Сельцо


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

АКЦИЯ «СЕМЬЯ»


В целях реализации государственной политики в интересах семьи и детей в период с 1 января по 31 марта 2021 г. на территории Брянской области проводилась межведомственная профилактическая акция «Семья». Основной целью ежегодной акции является привлечение внимания общественности к проблемам семьи.

Мероприятия, проведенные в этот период детской школой искусств, направлены на укрепление института семьи, пропаганду здоровой благополучной семьи с детьми, предупреждение детской безнадзорности. Учащиеся школы под руководством своих преподавателей подготовили для родителей праздничные концерты к Новому году, к международному женскому дню, проведено семейное творческое мероприятие «Рисуем вместе с мамой». Была организована работа по подготовке семей к городскому мероприятию «Лыжня Сельцо».

Для родителей проведены информационные часы «Кто поможет ребенку, кто его защитит? Если любят родители – вот единственный щит», а также подготовлены буклеты «Полезные советы для детей и их друзей», «Сбережем детей вместе».


copyright © образование и культура